Форекс

Краткий Обзор Брокерской Компании Trading Times Отзывы Трейдеров

Без этих данных самое большее, на что вы можете рассчитывать, это возможность просто ознакомиться с сайтом. Но не спешите приступать к торговле, не ознакомившись подробно с условиями договора. Чтобы выйти на этот документ, нужно перейти по url, который становится доступным, когда вы открываете реальный торговый счет. То есть сначала кликните по «начать торговать», потом перейдите по ссылке к открытию торгового счета и опуститесь в футер анкеты. Уже 5 месяцев я каждый день мониторю новостную ленту у брокера trading times!

Говорил, что проводит анализ и будет брать в работу те сделки, которые принесут % прибыли. Затем в июне поступил звонок от регуляторов спорных моментов.

таймс форекс отзывы

Неделя совместной работы прошла и Владимир заговорил о «контракте». Сказал, что большие информационные службы реализуют информацию легально крупным организациям. Владимир, в свою очередь, как руководитель отдела аналитики может выделить мне 3990$ на месяц, пока действует контракт. Мы проработали форекс с Владимиром неделю. Аналитик представил мне несколько выигрышных стратегий, показал, как действовать с валютными парами. Кроме того, я скачал AnyDesk, чтобы у эксперта была возможность корректировать мои операции. Отмечу, что кроме первых двух переводов, все деньги отправлял на «Киви».

Компания Trading Times: Отзывы Клиентов, Правда О Trading

Николай заверил, что через несколько суток обязательно всё вернём. Александр рассказал, что проценты от моих сделок – не единственный его заработок. Он сотрудничал с серьезными людьми, сам вкладывал личные деньги, работал совместно с другими трейдерами (50/50).

Но когда прочитала все негативные отзывы, то поняла, что стала жертвой мошенников. Направила заявку в НЭС, перезвонил сотрудник, подробно разъяснил ситуацию.

Позже помощник попросил предоставить данные по криптовалютному кошельку. Без моего ведома закрылись позиции с большим минусом. Аналитик сказал, что в этот раз использовать страховку нет возможности. Попросил немного времени для обдумывания ситуации. На балансе тем временем видела -960,29 $. Для оформления перекупки позиций нужно было закинуть $.

Я не переставала требовать вывод, однако никто не реагировал. Постоянно твердили о внесении , угрожали Лондонским судом. Всем рекомендую держаться подальше от Trading Times, отзывы о фирме подтверждают, что там работают мошенники. Первый раз зачисляла хранилище криптовалют деньги с карты, а потом уже с помощью cmexchange.club. Помню, что перекидывала средства на карту специалистам, после чего сумма переводилась в биткоины, а потом я видела её на балансе. Когда зачисляла деньги, мне предоставляли бонусы.

Обслуживание Клиентов

Также в конце обучения преподаватель поделился своей стратегией торговли, которую я с успехом применяю по сей день. По системе зарабатываю неплохо, из 10 сделок две в минус, https://times-forex.broker-obzor.com восемь в плюс, в среднем поднимаю до 1000 долларов в неделю. Деньги приходят на карту в течение до 2 дней. Спреды минимальные, как и обещали, все довольно прозрачно.

Много закладок, информации полезгой. И систематизриованый интерфейс, понятная навигация. В меню заходишь и все как на ладони. В общем, достойный ресурс с профессионально выподненной версткой.

таймс форекс отзывы

Рассказал все подробности, обещал горы денег, как только начну немного разбираться в торговле. Но слова Егора меня не впечатлили.

Ущемление Прав Клиентов В Документах

Но когда и после этого у меня попросили 2 000$ необходимых для оформления меня в юридическое лицо, до меня дошло, что я имею дело с мошенниками. Таков итог моего «знакомства» с Trading-times. Всегда ищите отзывы, чтобы убедиться финтех это в чистоте репутации брокера. Теперь мне позвонил уже третий человек, представившийся сотрудником финансового департамента. Сказал, что его зовут Роман и сообщил о необходимости оплаты налога на прибыль в размере 10 %.

Отзывы о них пишу впервые, так как есть уже чем поделиться за время сотрудничества. Всю историю рассказывать долго, но скажу, что потом я пересмотрел свое отношение к торговле и понял, что тут не просто игра, а целое дело. к которому нужно относиться серьезно и я стал торговать меньше, но на среднесрок, кое как удалось выйти из просадки. Хочу оставить отзыв про хорошего брокера форекс – Trading times Потому что есть черты, которые выделят эту компанию на фоне остальных. Задача брокера форекс – давать доступ к торговле.

Мы публикуем все отзывы без исключения, как положительные, так и отрицательные. Попробуем разобраться, что это за технологии.

Там все очень наворочено было, куча лишнего хлама, долго пришлось разбираться и вникать в платформу. Вот в Global Alliance такой проблемы не было. Легко может разобраться, и главное быстро, даже полный ноль в этой теме. И что еще отличает от моего прошлого брокера, что тут все сервисы и базовое обучение бесплатные. Отличный вариант выплаты всегда в срок. Торговля сопряжена с высокой степенью риска.

таймс форекс отзывы

а то вот приходится основные объемы проводить через иностранных брокеров, что лично мне не очень удобно. Пожалуйста, напишите письмо на с указанием номера Вашего счета, чтобы мы могли детально разобраться в проблеме. На мой взгляд, сильные стороны Атон – это уникальные в своем роде услуги, сильный менеджмент и умение работать в интересах клиента. Уверен, что я далеко не самый состоятельный клиент компании. Финансовому консультанту я особенно признателен за помощь с проведением довольно сложной сделки в конце августа. Пока мне не хватает ресурсов, чтобы пользоваться многими услугами АТОН.

Последний вариант казался более выгодным, согласилась на него. Потом получила в Телеграме специальную форму, которую следовало заполнить и распечатать. Делать это в пятницу было уже некогда, решили, что закончим завтра. В субботу сделала всё, как полагается. Увидела, что средства списались со счёта. После этого позвонили из Бельгии, сообщили, что для осуществления вывода требуется погасить комиссию в 30% от общей суммы.

  • Несмотря на мои сомнения, перевел им тысяч рублей, фото истории перевода прилагаю.
  • Центральный офис брокера имеет регистрацию в Лондоне.
  • Главное, что хочу донести – не верьте этой компании и мошенникам, подобным им.
  • Можно копировать сделки, или зарабатывать комиссию за представление своей стратегии.
  • Удобный личный кабинет, вполне нормальная верификация, счета открывать легко и просто.Выводят быстро, в течении 1-2 дней все на карточке.

Спрашивали об участии в «портфеле», сказали его номер. Всё было отлично, но как-то открыли сделки по индексам, тогда и начались проблемы.

Пополнение И Вывод Денежных

Я спросила у него, почему нельзя погасить кредит с денег, которые сейчас числятся на балансе – ,29 $. Он сказал, что по правилам компании, деньги могут быть списаны в счет долга только если их внести. И после этого я смогу написать заявление на возврат денег и отказ от дальнейшей работы. Первые переводы осуществлял через Киви. Потом закидывал на реквизиты некоего Михаила, который якобы содержит обменный пункт, а тот уже присылал платёжку, что конвертировал в биткоины. Все сделки открывал под руководством аналитика. Он сразу предупредил, чтобы самостоятельно ничего не делал.

Author: Mike

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *